Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
Производитель
Тип
Цветность экрана
Особенности
Диагональ экрана
Цвет корпуса
Память
Формат сигнала
Тип устройства
Совместимость с подъездными домофонами
9" TFT LCD цветной монитор видеодомофона
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер
- Возможность подключения до 4-м мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме.
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей
- Цвет корпуса: белый или черный
Видеодомофон должен быть не только практичен и удобен - он должен прилично выглядеть и гармонично вписываться в интерьер. Модель Tantos Tango соответствует всем этим критериям. 9-дюймовый TFT-дисплей с сенсорным управлением и интуитивно понятным интерфейсом очень прост в настройке и использовании, кроме того, он поддерживает русский язык, а тонкий корпус видеодомофона легко устанавливается накладным методом.
Видеодомофон совместим почти со всеми вызывными панелями российских производителей. К монитору можно подключить до двух вызывных панелей и двух видеокамер одновременно, и может работать в любом режиме - как одиночном, так и многоквартирном, что расширяет сферу её применения. В одну систему может быть включено до четырёх мониторов Tantos Tango.
Купить Tantos Tango в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Монитор
Разрешение
Меню
Интерком
Общий вызов
Прослушивание других мониторов
Режим "Не беспокоить"
Тип домофона
Клавиатура
Тип связи
Монтаж
Управление замком
Подключение панели
Подключение
Напряжение питания
Потребление питания
Рабочая температура
Габариты
Вес нетто
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.















