Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
Производитель
Тип камеры
Наличие слота памяти
Фокусное расстояние объектива
Взрывозащищённый корпус
Размер матрицы
Тип объектива
Антивандальный корпус
Формат сигнала
Рабочая температура
Smartec STC-IPM5092A/1 - Корпусная IP камера 1/1.8" (Sony Starvis™ CMOS Progressive scan) ЦВТ//Ч/Б (Day/Night) 5-Мегапиксельная IP телекамера; H.265/H.264/MJPEG (3-потоковая передача); разрешение до 5Мп: 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288, 320x240; 0.05/0.001лк (цв./чб., F1.2, 50IRE); расширенный динамический диапазон WDR; функция Video Boost; поддержка объективов с АРД (Direct drive); 30 fps (при 5Мп и остальных разрешениях); вход/выход аудио, ALARM вход/выход; слот для microSD-карт; 58.3x60x120мм; питание 12VDC/POE; поддержка ONVIF, от 0 °C до +50 °C.
- КМОП-матрица 1/1.8’’ 6 Mп Sony Starvis™ IMX178
- Разрешение до 5 Мп при 30к/с
- Сжатие H.265, Н.264, M-JPEG
- Минимальная освещенность 0.05/0.001 лк (цв/ч.б. медл. эл. затвор)
- Аппаратный WDR
- Функция Video Boost
- SmartStream –адаптивное уменьшение битрейта
- Шумоподавление 2D/3D DNR
- Аудиовход/выход, вход/выход тревоги
- Детектор внешнего воздействия
- Слот для карты памяти
- Питание 12 В пост. тока/ РоЕ
За счет применения высокочувствительной матрицы Sony Starvis™ IMX178 с увеличенными размерами (1/1.8’’) достигается трехкратное увеличение чувствительности по отношению к стандартным 2-3-мегапиксельным IP-камерам, построенным на матрицах формата 1/2.8”. Это дает возможность получения информативного цветного изображения при низкой освещенности – в ситуациях, когда стандартные IP-камеры уже вынуждены перейти в черно-белый режим. Таким образом существенно расширяется временной промежуток в течение суток, когда IP-камера формирует цветное изображение.
ТРЕХПОТОКОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ДО 30 К/С
STC-IPM5092A способна передавать 3 потока видео в форматах H.265, H.264 и M-JPEG с битрейтом до 16 Мбит/с. Имеется возможность как выбирать алгоритм сжатия, так и ндивидуально настраивать параметры видеопотока, его разрешение и фреймрейт. Камера способна транслировать видео с максимальным фреймрейтом 30 к/с при разрешении 5 Мп. Поддержка трех кодеков позволяет адаптировать STC-IPM5092A к полосе пропускания используемой сети и обеспечить разную скорость и качество текущего отображения и записи.
ШИРОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН WDR
При активации функции широкого динамического диапазона DOL (Digital Overlap) WDR IP-камера задействует несколько разных экспозиций для каждой из строк КМОП-матрицы для формирования итогового видеопотока со сбалансированным по яркости видео при контрастном освещении на объекте, встречной или фоновой засветке и т.д.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В IP-камере имеется детектор движения с 8 настраиваемыми зонами детекции, а также детектор внешнего воздействия на камеру (сдвиг, расфокусировка). Функция Video Boost позволяет задавать параметры видеопотока (например, битрейт и фреймрейт) для нормального состояния и для состояния тревоги (например, по детекции движения). Технология
SmartStream дает возможность динамически изменять область интереса ROI и GOP-структуру видеопотока. Это позволяет существенным образом экономить дисковое пространство при записи видео. IP-камера поддерживает двустороннюю передачу аудио при подключении микрофона и громкоговорителя. Наличие входа и выхода тревоги позволяет подключать датчики и исполнительное оборудование. Вход тревоги может быть сконфигурирован для синхронизации переключения режимов видеонаблюдения «день» и «ночь» с включением/выключением внешнего ИК-прожектора.
Вас могут заинтересовать: корпусные камеры внутренние камеры IP камеры.
Купить Smartec STC-IPM5092A/1 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

2592 px

1944 px

5 Мп


* информация носит справочный характер
Тип
Чувствительный элемент
Подключение объективов
Доступные разрешения
Компрессия видео
Максимальный фреймрейт
Видеопотоки
Битрейт
Функция Video Boost
Минимальная освещенность
Режим «день/ночь»
Динамический диапазон
Шумоподавление
Электронный затвор
Баланс белого
Реакция камеры на события тревоги
Передача аудио
Детектор движения
Вход/выход тревоги
Видеоаналитика
Приватные зоны
Слот для карты памяти
Питание IP-камеры
Потребляемая мощность
Диапазон рабочих температур
Габариты (ШxВxД)
Масса
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.













