Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
Smartec ST-ER116TLS-GN устройство разблокировки
Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой кнопкой, световая/звуковая индикаци, 3 группы контактов НР/НЗ
Производитель
Материал корпуса
Место установки
Тип контактов
Тип устройства
Товар снят с производства. Аналог - Smartec ST-ER106DLS-GN
Smartec ST-ER116TLS-GN - Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой кнопкой активации, световая/звуковая индикация, защитная прозрачная крышка, 3 группы контактов НР/НЗ, пластиковый корпус, накладная.
- Световая и звуковая индикация с возможностью выбора разных режимов
- Все выходы переключаются независимо от наличия питания на устройстве
- Корпус из ABS пластика
- 3 группы контактов
- Восстанавливаемая кнопка активации
- Восстановление с помощью ключа, идущего в комплекте
- Пластиковая прозрачная крышка с отверстием для пломбирования
Устройство разблокировки дверей (УРД) ST-ER116TLS-GN рекомендуется к использованию для разблокировки электрически управляемых замков в экстренных случаях с внутренней стороны на выход, например, при эвакуации людей. Восстанавливаемая кнопка активации позволяет быстро и без дополнительных расходов (замена при использовании стеклянных вставок) восстановить нормальный режим эксплуатации дверей после осуществления эвакуации.
Управление замком и сигнализация срабатывания
ST-ER116TLS-GN имеет световую и звуковую индикацию активированного состояния. Режимы работы световой и звуковой индикации программируются независимо. Устройство имеет 3 группы контактов (ОБЩ, НЗ, НР), которые могут быть использованы следующим образом: одна группа − для управления замком, вторая − для мониторинга срабатывания УРД системой охранной сигнализации, а третья − для мониторинга срабатывания устройства системой пожарной сигнализации. В комплекте с ST-ER116TLS-GN идет крышка из прозрачного пластика с отверстием крепления пломбы, предотвращающей случайную активацию.
Купить Smartec ST-ER116TLS-GN в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Материал
Цвет
Индикация
Вставка
Выход
Питание
Потребляемый ток
Тип монтажа
Класс защиты
Диапазон рабочих температур
Диапазон рабочей влажности
Габариты
Вес
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

















