OSNOVO SW-80402/WL Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов

Артикул: 48727
OSNOVO SW-80402/WL фотоOSNOVO SW-80402/WL фотоOSNOVO SW-80402/WL фотоOSNOVO SW-80402/WL фото
Просмотров (1023)
OSNOVO SW-80402/WL
OSNOVO SW-80402/WL
OSNOVO SW-80402/WL
OSNOVO SW-80402/WL

Производитель

Поддержка PoE

да

Кол-во портов

6

Место установки

улица

Особенности

управляемый

Тип устройства

коммутатор

Рабочая температура

-40°С

Страна производитель

Китай
Все файлыСкрыть все файлы
Цена с НДС
-1%
38 287  
39 068  
48727
От 2-х дней
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Только с ПВЗ
До транспортных компаний - Бесплатно

Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов OSNOVO SW-80402/WL. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

Купить OSNOVO SW-80402/WL в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Особенности OSNOVO SW-80402/WL

👍Поддержка PoEда
👍Кол-во портов6
👍Место установкиулица
👍Особенностиуправляемый
👍Тип устройствакоммутатор
👍Рабочая температура-40°С
👍Страна производительКитай
Гарантия 1 год
Мы официальный дилер Osnovo
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Назначение:

Уличный коммутатор

Общее кол-во портов:

6

Кол-во портов FE+PoE:

-

Кол-во портов FE:

-

Кол-во портов GE+PoE:

4

Кол-во портов GE :

-

Кол-во портов GE (не Combo порты):

-

Кол-во портов SFP :

2

Кол-во портов SFP FE (не Combo порты):

-

Кол-во портов SFP GE (не Combo порты):

2

Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP):

-

Встроенные оптические порты:

-

Мощность PoE на один порт (макс.) (Вт):

30

Суммарная мощность PoE всех портов (макс.) (Вт):

120

Стандарты PoE:

IEEE 802.3af IEEE 802.3at

Метод подачи PoE:

Метод A 1/2(+), 3/6(-)

Управление:

да

Топологии подключения:

Каскад, Кольцо

Функция антизависания Poe-устройств:

да

CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м):

-

Буфер пакетов:

4 МБ

Таблицы MAC-адресов:

8 К

Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric):

12 Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate):

1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c-14,880 пакетов/c

Поддержка jumbo frame:

9 КБ

Стандарты и протоколы:

IEEE 802.3 – 10BaseT, IEEE 802.3u – 100BaseTX, IEEE 802.3ab – 1000BaseT, IEEE 802.3z 1000 BaseSX/LX, IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), IEEE 802.3x – Flow Contro,l IEEE 802.1Q – VLAN, IEEE 802.1p – Class of Service IEEE 802.1D – Spanning Tree, IEEE 802.1w – Rapid Spanning Tree, IEEE 802.1s – Multiple Spanning Tree, IEEE 802.3ad – Link Aggregation, Control Protocol (LACP), IEEE 802.1AB – LLDP (Link Layer Discovery Protocol), IEEE 802.1X – Access Contro

Функциии уровня 2:

IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.1s (MSTP), VLAN / VLAN Group 4K, Tagged Based, Port-based, Voice VLAN, Link Aggregation IEEE 802.3ad with LACP, IGMP Snooping v1/v2/v3, IGMP Static Multicast Addresses, Storm Control

Качество обслуживания (QoS):

8 очередей / порт

Безопасность:

• Management System User Name/Password Protection • IEEE 802.1x Port-based Access Control •HTTP & SSL (Secure Web) •SSH v2.0 (Secured Telnet Session)

Интерфейс управления:

• Управление через Web-интерфейс • CLI • Telnet • SNMP

Индикаторы:

PWR1, PWR2, SYS, Link, PoE

Питание:

AC195…265V

Энергопотребление (без нагрузки PoE):

<5 Вт

Система резервного питания:

-

Система термостабилизации:

-

Охлаждение:

-

Рабочая температура (температура окружающей среды):

-40...+50 °С

Температура внутри уличного коммутатора:

-

Материал корпуса:

Пластик

Класс защиты:

IP66

Размеры (ШхВхГ) (мм):

300x230x111

Дополнительно:

Грозозащита 6 kV. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната.
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Собрать выгодный комплект
        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO SW-80501/W
        29 605  
        В наличии
        OSNOVO SW-80402/I
        20 199  
        В наличии
        HikVision DS-3E0510HP-E
        22 491  
        От 2-х дней
        HikVision DS-3T0510HP-E/HS
        24 741  
        От 2-х дней