Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
CAME STILE 600 001PSMM602D-02 турникет-трипод моторизованный сдвоенный с автоматической системой антипаники
Производитель
Код производителя
Количество считывателей
Количество зон прохода
Встроенный контроллер
Встроенный картоприемник
Ширина зоны прохода
Стандарт интерфейса связи
Место установки
Тип турникета

Турникет-трипод моторизованный двухпроходный CAME STILE 600 001PSMM602D-02. Корпус и преграды из нержавеющей стали AISI 304. Оснащен платой управления и светодиодными указателями прохода и направления. Стержни-барьеры с электродоводкой, автоматической системой антипаники и автоматическим поднятием штанг. Встроенный блок питания. Ширина прохода 2х470 мм. Максимальное количество проходов 48 человек в минуту. Наличие системы "Антипаника". Класс защиты IP54. Напряжение электропитания 230В (50 Гц). Напряжение электропитания двигателя 24В. Потребляемая мощность 26Вт. Потребляемая мощность в режиме ожидания 9Вт. Диапазон рабочих температур от -20 до +68°C.
Купить CAME STILE 600 001PSMM602D-02 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Мин. ширина проема (мм)
Наличие системы "Антипаника"
Интенсивность использования (%)
Макс. количество проходов в минуту
Класс защиты (IP)
Напряжение электропитания (В, 50 Гц)
Напряжение электропитания двигателя (В)
Потребляемая мощность (Вт)
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Диапазон рабочих температур (°C)
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.
















