Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
Производитель
Тип устройства
BPT LIC/APP010 лицензия для мобильных приложений на 10 пользователей
XIP Mobile - это новое мобильное приложение от BPT, разработанное для iPhone ®, IPad ®, Android ™ смартфонов и планшетов. Оно позволяет принимать аудио/видео вызовы с панелей системы XIP на мобильном устройстве. Достаточно просто быть дома.
С XIP Mobile вы не только сможете принимать входящие звонки от вызывных панелей и пультов консьержа, но и связываться с другими мобильными устройствами или с традиционными абонентскими устройствами BPT, подключенными к той же системе. Кроме того, простым касанием экрана вы сможете открыть дверь или активировать другие устройства.
Купить BPT LIC/APP010 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Код производителя
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.





