Чтобы запросить цену ниже, укажите номер телефона и e-mail.
All other data you can tell the manager.
Производитель
Тип устройства

Шкаф Болид ШКП-10 контрольно-пусковой для автоматического и ручного управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором (насосы, вентиляторы, приводы исполнительных механизмов) мощностью до 10 кВт
- Возможность работы в режимах ручного и автоматического управления. В автоматическом режиме шкаф управляется подачей напряжения 24 В внешними цепями
- Контроль действующего значения 3-х фазного напряжения и величины фазового сдвига на вводе электропитания
- Контроль исправности цепей управления двигателем
- Отображение режимов "Авария питания", "Автоматика откл.", "Двигатель включ.", "Неисправность" на встроенных световых индикаторах. Индикатор "Неисправность" управляется подачей напряжения 24 В внешними цепями
- 3 сигнальных выхода для передачи сигналов "Питание", "Автоматика", "Двигатель" на устройство управления ("Поток-3Н", "С2000-4" или другое)
- Приборы автоматики могут быть выполнены из комплектующих ABB, SchneiderElectric (по предварительному согласованию)
- Автоматические выключатели в составе шкафа могут поставляться с характеристикой "D" или с выключателем нагрузки (по предварительному согласованию)
- Возможность изготовления шкафов с устройствами плавного пуска от 1 до 250 кВт (по предварительному согласованию)
Купить Болид ШКП-10 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Световая индикация
Питание прибора
Готовность к работе после включения питания
Температура эксплуатации
Относительная влажность
Средний срок службы
Тип монтажа
Потребляемая мощность, Вт
Номинальный коммутируемый ток, А
Мощность управляемого двигателя, кВт
Класс защиты корпуса
Размеры, мм
Вес прибора, кг
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.













