Укажите номер телефона и e-mail, чтобы менеджер сообщил цену.
All other data you can tell the manager.
Производитель
Место установки
Материал корпуса
Назначение
Выходной ток
Количество аккумуляторов
Тип устройства
Тип монтажа
Емкость аккумулятора
Питание

Блок резервированного питания Болид РИП-12 исп. 03 (РИП-12-1/7М2) для запитки технического оборудования и комплексов видеонаблюдения. Модель является обновленной версией РИП-12-1А-7А-"Protection".
Устройство оснащено улучшенными техническими и защитными характеристиками, благодаря которым полностью исключается замыкание клемм прибора, перебои внутри сети, а также превышение уровня напряжения и подачи тока. РИП-12 ИСП. 03 переходит в режим автоматического отключения от аккумулятора при глубоком спаде ее разряда для поддержания работоспособности устройства.
Прибор оборудован световыми датчиками и звуковым оповещением, индицирующими о состоянии работы оборудования. При аварии на сетевой линии датчик передает сигнал на дистанционном расстоянии.
Блок оснащен микропроцессорным управлением, благодаря которому в автоматическом режиме выполняется контроль всех функциональных параметров.
Устройство с похожими характеристиками представлено блоком РИП-12 ИСП. 04, однако ток на выходе из устройства представлен величиной 2 А.
- Защита от переполюсовки аккумуляторной батареи (АБ) и замыкания клемм
- Рекомендуемый резервный источник питания Аккумуляторные батареи серии "Болид"
- Защита от короткого замыкания или перегрузки по току с полным восстановлением работоспособности после устранения неисправности
- Контроль напряжения АБ и исправности цепей ее подключения
- Автоматическое отключение АБ от нагрузки при ее глубоком разряде для сохранения работоспособности
- Защита от превышения допустимого напряжения на АБ
- Световая индикация и звуковая сигнализация аварийных состояний
- Работа на нагрузку с большими пусковыми токами без разряда АБ: при включении исполнительных механизмов, АСПТ и т.п.
- Тип монтажа – поверхностный, настенный
Купить Болид РИП-12 исп. 03 (РИП-12-1/7М2) в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Напряжение сети, В
при питании от сети
при питании от АКБ
Номинальный выходной ток, А
Максимальный выходной ток, А
Емкость АКБ, А*ч
Диапазон рабочих температур
Габариты, мм
Вес без АКБ, кг, не более
До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - Бесплатно
Остальные транспортные компании - 1 000 Р
Заказы от 100 000 Р (по ценам сайта) - Бесплатно в пределах МКАД*
В пределах МКАД: до 2 кг - 1 250 руб., больше 2 кг - 1 500 руб.
Негабарит МКАД - 2 500 Р (свыше 5 метров - 4 500 Р, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
За МКАД: до 2 кг - 1 250 Р + 110Р/км, больше 2 кг - 1 500 Р + 110Р/км
Негабарит за МКАД - 2 500Р + 140Р/км (свыше 5 метров - 4 500 Р + 140Р/км, свыше 8 метров - обговаривается отдельно)
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Мы правильно определили ваш город?
Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.
Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.
Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:
- г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3
- г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.



















