Beward ML-SG-3WDS-55SD SFP модуль

Артикул: 32673
Beward ML-SG-3WDS-55SD фото
Просмотров (1850)

Производитель

Скорость передачи данных

до 1.25 Гбит/с

Тип устройства

SFP модуль

Страна производитель

Россия
Цена с НДС

Последнего поступления

-3%
1 400  
1 450  
32673
Нужно дешевле? Снизим цену!
От 2-х дней

Товар снят с производства.

Добавьте в заказ - Мы подберем аналог!

От 4 шт. доставка в пред. МКАД - 750 ₽

Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Только с ПВЗ
До транспортных компаний - Бесплатно

SFP модуль Beward ML-SG-3WDS-55SD одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC

  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм
  • Дальность: до 3 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

ML-SG-3WDS-55SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Купить Beward ML-SG-3WDS-55SD в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Особенности Beward ML-SG-3WDS-55SD

👍Скорость передачи данныхдо 1.25 Гбит/с
👍Тип устройстваSFP модуль
👍Страна производительРоссия
Гарантия 1 год
Мы официальный дилер Beward
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Чувствительность приемника

-21 (-22) дБ/мВт

Перегрузка приёмника

При -3 дБ/мВт

Мощность передатчика

От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт

DDM

Да

Разъем

Simplex SC

Тип кабеля

Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)

Скорость передачи данных

От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с

Расстояние

3 км

Длина волны (Tx/Rx)

1550/1310 нм

Оптический бюджет

12 дБ

Потребляемая мощность

До 1 Вт

Рабочий диапазон температур

От 0 до +70°C

Диапазон температур хранения

От -40 до +85 °C

Размеры (ШхВхГ)

13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
        1 647  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
        1 585  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
        1 452  
        В наличии
        Beward ML-SG-3WDS-31SD
        1 400  
        От 2-х дней