Beward STM-206A25 медиаконвертер

Артикул: 18826
Beward STM-206A25 фото
Просмотров (1748)

Производитель

Тип кабеля

оптический

Тип устройства

медиаконвертер

Страна производитель

Россия
Цена с НДС

Последнего поступления

-4%
3 250  
3 400  
18826
Нужно дешевле? Снизим цену!
От 2-х дней

Товар снят с производства.

Добавьте в заказ - Мы подберем аналог!

От 2 шт. доставка в пред. МКАД - 750 ₽

Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Только с ПВЗ
До транспортных компаний - Бесплатно

BEWARD STM-206A25; Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
  • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
  • Настенное крепление (опционально)

Медиаконвертер STМ-206A25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Конструктивное исполнение

Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.

Варианты подключения

Медиаконвертер STМ-206A25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206B25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206A25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Купить Beward STM-206A25 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Особенности Beward STM-206A25

👍Тип кабеляоптический
👍Тип устройствамедиаконвертер
👍Страна производительРоссия
Гарантия 1 год
Мы официальный дилер Beward
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Стандарты

IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и 100Base-FX

Дополнительно

Автоопределение скорости и типа кабеля
Оптический интерфейс

Разъем

Simplex SC

Тип кабеля

Оптич. кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5

Скорость

100 Мбит/с

Расстояние

До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)

Длина волны

1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)
Общие характеристики

Ethernet MTU

Не менее 1536 байт

Буфер пакетов

128 КБ

Наработка на отказ (MTBF)

> 50000 часов
Эксплуатация

Питание

Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)

Потребляемая мощность

До 3 Вт

Рабочий диапазон температур

От 0 до +70°С

Относительная влажность

От 5 до 90%

Размеры (шхвхг)

97х26х71 мм
Комплектация

Комплект поставки

Медиаконвертер
Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),
входное напряжение: 100-260 В (AC)
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO OMC-100-11S5a
        3 087  
        В наличии
        OSNOVO OMC-100-11S5b
        3 087  
        В наличии
        OSNOVO OMC-1000-11X
        3 820  
        В наличии
        Beward STM-206B25
        3 250  
        От 2-х дней
        SF&T SF-100-11HS5b
        3 689  
        От 2-х дней